Понедельник, 20 Мая 2024, 15:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » neksins [496]
Результаты поиска
neksinsДата: Вторник, 02 Августа 2011, 18:15 | Сообщение # 61 | Тема: Test Creator
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
shizofren, да, меня можно записать.

Мой проект по типу Guitar Hero
ИГРА ВЫПУЩЕНА!
neksinsДата: Вторник, 02 Августа 2011, 18:07 | Сообщение # 62 | Тема: Test Creator
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (shizofren)
Тест состоится 5 июля

простите, какого года?
уже второе августа.

я бы мог потестировать. если это не в следующем году.


Мой проект по типу Guitar Hero
ИГРА ВЫПУЩЕНА!
neksinsДата: Вторник, 02 Августа 2011, 10:47 | Сообщение # 63 | Тема: Пересчёт в проценты
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
большое спасибо, теперь работает!
всем +


Мой проект по типу Guitar Hero
ИГРА ВЫПУЩЕНА!


Сообщение отредактировал neksins - Вторник, 02 Августа 2011, 10:47
neksinsДата: Вторник, 02 Августа 2011, 10:21 | Сообщение # 64 | Тема: Пересчёт в проценты
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TideS, cпасибо, +

Добавлено (02.08.2011, 10:21)
---------------------------------------------
в итоге выдаёт результат больше, чем сто процентов, всё верно?


Мой проект по типу Guitar Hero
ИГРА ВЫПУЩЕНА!


Сообщение отредактировал neksins - Вторник, 02 Августа 2011, 10:47
neksinsДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 22:59 | Сообщение # 65 | Тема: Пересчёт в проценты
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
во блин, запарился весь.
есть переменная, которая считает объекты (в моём случае - ноты) : global.allchet
есть переменная, которая считает провалы объектов (в моём случае - не нажатые ноты) : global.allfail
есть переменная, которая должна выводить результат в процентном соотношении по окончанию трека : global.procents
а теперь задачка - какая формула выдаст нам global.procents а не покажет мне 0% ???!!!

тестировал вот эту - global.procents=(global.allchet/100)*(global.allchet-global.allfail)
^вроде как 1% ^вроде как умножает на количество объектов
только не работает, пишет 0%


Мой проект по типу Guitar Hero
ИГРА ВЫПУЩЕНА!


Сообщение отредактировал neksins - Понедельник, 01 Августа 2011, 22:59
neksinsДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 21:39 | Сообщение # 66 | Тема: [2D] - FLY- [офисная игра]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
не, не вариант идея, муха должна сама появляться, при этом лучше всего если спрайт будет сначала большой, потом уменьшаться, выглядеть будет как муха совершает "посадку на монитор", а потом начинает бегать

Добавлено (01.08.2011, 21:37)
---------------------------------------------
а нельзя сделать типа того - при старте игрок должен выбрать задний фон сам, сделав принт-срин своего рабочего стола?

Добавлено (01.08.2011, 21:39)
---------------------------------------------
если рабочий стол будет точь-в-точь как у юзера (по средством, например, принтскрина) то это будет как прикол, поставить так игру в фулл-скрине, подходит, например, брат поиграть, а по монитору мухи бегают)


Мой проект по типу Guitar Hero
ИГРА ВЫПУЩЕНА!
neksinsДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 20:40 | Сообщение # 67 | Тема: guitarist ИГРА ВЫПУЩЕНА, СМОТРИТЕ ГОТОВЫЕ ПРОЕКТЫ.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
mihas2, шикарно! готов к сотрудничеству?

Добавлено (31.07.2011, 23:13)
---------------------------------------------
mihas2, кнопки которые нажимать нужно сделать с буквами, показать управление, при нажатии кружок в котором буква меняется на кружок наподобие твоего UP.
кнопки которые летят (ноты) нужно сделать без анимации, вид сверху, наподобие того, что ты нарисовал.
анимацию огня можно перерисовать на авторскую.
людей я рисовать вообще не могу :\ желательно новый спрайт игрока, с разными гитарами. цвет и стиль на твой вкус.
если ты согласен, беру тебя в "команду" для этого проекта (ибо следующего скорее всего не будет, поэтому отнесусь к этому с полной серьезностью). Ты будешь равноправным создателем игры, место в титрах и т.п.
Yashko, длинные внезапно появляются потому, что "гриф" не нарисован от самого верха, что будет исправлено, объекту нажимаемой кнопки будет исправлен "центр" \спасибо центру за это\ и все будет норм. Насчёт нажатия - попробую еще по мудрить с ними.
Quote (Yashko)
И еще лучше бы было, если "кнопки" шли под музыку.
постараюсь подогнать, например сейчас я делаю System of a down - BOYB там стараюсь сделать чередование вылетающих кнопок (а их будет очень много) со сменой музыки в песне, в тихие моменты - мало нот, скорость маленькая, в хардкор - много и быстро.

Добавлено (01.08.2011, 14:53)
---------------------------------------------

спасибо mihas2 за кнопки!

геймплейный мувик!

микрофон жёстко скрипит =\
немного тупит
снято фрапсом

Добавлено (01.08.2011, 18:03)
---------------------------------------------
в видео ставьте 720 качество

Добавлено (01.08.2011, 19:06)
---------------------------------------------
блин проверил на Dethklok`e фрапс сильно затормаживает игру, песня кончилась на середине игры :[ так что шикарный уровень снять не могу

Добавлено (01.08.2011, 20:40)
---------------------------------------------
нашёл несколько ошибок в коде!
добавил счётчик кнопок который считает созданные кнопки, добавлю счётчик для упавших кнопок, и таким образом можно реализовать процент сыгранности песни!

P.S. после исправления ошибок в песни System of a down - BOYB насчитывается 3052 ноты. за сломанную клавиатуру ответственность не несу biggrin
P.P.S. сам SOAD обновленную закончил с рангом "Чёрт, а я крут" \пред_предпоследний, так то\


Мой проект по типу Guitar Hero
ИГРА ВЫПУЩЕНА!


Сообщение отредактировал neksins - Понедельник, 01 Августа 2011, 18:02
neksinsДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 15:00 | Сообщение # 68 | Тема: AiDi
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
на видео убил момент:
-Привет!
-Привет, Славик.
-Как дела?
-Плохо
-Понятно
-Ну и отлично happy

жду 0.8ую версию)
надеюсь, проект удался. буду тестировать)


Мой проект по типу Guitar Hero
ИГРА ВЫПУЩЕНА!
neksinsДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 14:57 | Сообщение # 69 | Тема: "Истребитель драконов". BODASOFT game production studio
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
bodasoft, пробывал, результат тот же.

Мой проект по типу Guitar Hero
ИГРА ВЫПУЩЕНА!
neksinsДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 12:48 | Сообщение # 70 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. DeathMatch
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Итак, как мне сообщил сам 472zet (по средством скайпа) проект жив, и как сообщает мне сайт проекта - вся информация о нём находится в официальной группе вконтакте - http://vkontakte.ru/stalker_deathmatch

Этот пост оставлен по его просьбе, проект всё еще жив и полностью (повторяю, ПОЛНОСТЬЮ) переделан.
Режим игры - захват флага, 2 группировки, и всякий бред типа аномалий телепортов, секретных комнат с пушками присутствует.


Мой проект по типу Guitar Hero
ИГРА ВЫПУЩЕНА!
neksinsДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 22:20 | Сообщение # 71 | Тема: guitarist ИГРА ВЫПУЩЕНА, СМОТРИТЕ ГОТОВЫЕ ПРОЕКТЫ.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Arz, поставь левую руку под ASD правую под JKL

Добавлено (31.07.2011, 22:20)
---------------------------------------------
я вот думаю, заливать дрэгонфорс или не издеваться над игроками? biggrin
хватит ли SOAD или хотим действительно жести?


Мой проект по типу Guitar Hero
ИГРА ВЫПУЩЕНА!


Сообщение отредактировал neksins - Воскресенье, 31 Июля 2011, 21:26
neksinsДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 22:03 | Сообщение # 72 | Тема: [2D] - FLY- [офисная игра]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
3D), баги, такие баги.
выбрал режим смерти 1 - тыкаю по мухе - жива зараза. сменил смерть - мертва.
остальные вообще нивкакую не пашут

Добавлено (31.07.2011, 22:02)
---------------------------------------------
а, ясно, нужно И выбрать И в тот момент выстрелить.
ИМХО, сделай так - выбрал одно, один и бьет, пока другое не выбрал

P.S. играл в наушниках с большой громкостью - нажал на спичку чуть запеканок не наделал

Добавлено (31.07.2011, 22:03)
---------------------------------------------
как-то многовато мух появляется... поставь паузу между появлениями, при этом лучше рандомную, эдак ВНЕЗАПНО появляются )


Мой проект по типу Guitar Hero
ИГРА ВЫПУЩЕНА!
neksinsДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 21:40 | Сообщение # 73 | Тема: Форумная (текстовая) Мафия
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
игра неактуальна?

Мой проект по типу Guitar Hero
ИГРА ВЫПУЩЕНА!
neksinsДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 21:14 | Сообщение # 74 | Тема: "Истребитель драконов". BODASOFT game production studio
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
не идёт на XP выдаёт серый экран просто :\

Мой проект по типу Guitar Hero
ИГРА ВЫПУЩЕНА!
neksinsДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 21:08 | Сообщение # 75 | Тема: guitarist ИГРА ВЫПУЩЕНА, СМОТРИТЕ ГОТОВЫЕ ПРОЕКТЫ.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (neksins)
Благо хардкорных я набрал много


Мой проект по типу Guitar Hero
ИГРА ВЫПУЩЕНА!
neksinsДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 19:49 | Сообщение # 76 | Тема: guitarist ИГРА ВЫПУЩЕНА, СМОТРИТЕ ГОТОВЫЕ ПРОЕКТЫ.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Arz, в готовой версии smile
сейчас рисую выбор треков
главное меню будет с выбором : карьера, магазин, треки, автор (в таком духе)
режим карьера : меню треков - лёгкие, средние, сложные. каждого по 3-5 песен. а также переход в магазин, назад в меню, выход из игры.
магазин : покупка треков, гитар-колонок-одежды // если осилю графику
трек-лист пока что засекречен ;]
принимаю заказы нехардкорных треков, желательно рок-металл. Благо хардкорных я набрал много smile

Добавлено (31.07.2011, 19:37)
---------------------------------------------
также будут бонусные треки доступные за 100%ное прохождение 3 финальных треков (лёгкого уровня, среднего и сложного)

Добавлено (31.07.2011, 19:38)
---------------------------------------------
бонусные треки будут бредовыми biggrin например, одна из них посвящена мему "Омская птица"

Добавлено (31.07.2011, 19:49)
---------------------------------------------
вес будет большой, поэтому будет установочник в архиве


Мой проект по типу Guitar Hero
ИГРА ВЫПУЩЕНА!
neksinsДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 18:09 | Сообщение # 77 | Тема: guitarist ИГРА ВЫПУЩЕНА, СМОТРИТЕ ГОТОВЫЕ ПРОЕКТЫ.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Eleanor, это для демок чтобы я следил за повышением или понижением переменной отвечающей за текст в облачке.

итак, готова последняя демо-версия перед релизом

СКАЧАТЬ

трек: Леди ГаГа Eric Cartman - Poker Face (South Park) x'D

Добавлено (31.07.2011, 15:47)
---------------------------------------------

Добавлено (31.07.2011, 18:09)
---------------------------------------------
предлагайте музыку в готовый проект d(^^,)b


Мой проект по типу Guitar Hero
ИГРА ВЫПУЩЕНА!


Сообщение отредактировал neksins - Воскресенье, 31 Июля 2011, 15:48
neksinsДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 15:57 | Сообщение # 78 | Тема: Помогите с Эклипсом
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
MixDen, объект с свойством currency \это как weapon, только currency |гуф, ага|\.
можно сделать несколько валют и обменники (одна валюта покупается за другую)
при создании магазина укажи, какую именно валюту использовать.


Мой проект по типу Guitar Hero
ИГРА ВЫПУЩЕНА!
neksinsДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 12:53 | Сообщение # 79 | Тема: guitarist ИГРА ВЫПУЩЕНА, СМОТРИТЕ ГОТОВЫЕ ПРОЕКТЫ.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
arthur33, спасибо, но это только демо версия ^^, думаю к вечеру выпущу новую, с новым видом кнопок )

Мой проект по типу Guitar Hero
ИГРА ВЫПУЩЕНА!
neksinsДата: Суббота, 30 Июля 2011, 23:00 | Сообщение # 80 | Тема: guitarist ИГРА ВЫПУЩЕНА, СМОТРИТЕ ГОТОВЫЕ ПРОЕКТЫ.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Yashko, я выбрал не случайно, раскладка ASD + JKL (две руки) удобнее всего.
Возможно будет выбор F1-F2-F3-F4-F5+Enter для тех кто играет на клаве как на гитаре : вот так

P.S на фото не я

Добавлено (30.07.2011, 18:06)
---------------------------------------------
надпись в левом верхнем углу с статусом временная для демо-версий (по ней я смотрю зачисляют ли очки за кнопки и отнимают ли за промахи /без неё я долго не понимал вчём дело пока не посмотрел что жёлтые кнопки были настроены как красные поэтому не засчитывались)

Добавлено (30.07.2011, 23:00)
---------------------------------------------
фух вроде запилил клавиши-которые-нужно-держать, завтра скорее всего что будет полноценная демка


Мой проект по типу Guitar Hero
ИГРА ВЫПУЩЕНА!


Сообщение отредактировал neksins - Суббота, 30 Июля 2011, 18:06
Форум игроделов » Записи участника » neksins [496]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг