Понедельник, 20 Мая 2024, 18:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Lester [403]
Результаты поиска
LesterДата: Суббота, 17 Июля 2010, 21:46 | Сообщение # 81 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
DrawPlayer, вообще такое чувство, что это была раньше большая картинка, которую уменьшили и стилизовали под пиксель арт))
Правая нога, кстати, тоже не понятна. Колено слишком высоко, по сравнению с левой ногой (которая выглядит хорошо)
LesterДата: Суббота, 17 Июля 2010, 21:39 | Сообщение # 82 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
DrawPlayer, у него правая рука - левая? Если у него рука на берде (а суда по картинке так оно и есть), то большой палец должен вверх смотреть.
LesterДата: Суббота, 17 Июля 2010, 21:34 | Сообщение # 83 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Veliky_Virus)
Что вам больше понравилось из моих работ???

Quote (Lester)
ничего

Я у тебя должен совмещать два полушария мозга?
LesterДата: Суббота, 17 Июля 2010, 21:30 | Сообщение # 84 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Veliky_Virus, Я первый и последний раз пиксель-артом занимался пол года назад. Тут не меня обсуждают, а твои работы.
Ты задал вопрос. Я ответил.
Quote (Veliky_Virus)
Я начал изучать его 2 - ой день.

Ну молодец, мне тебя по головке погладить? Продолжай заниматься.
LesterДата: Суббота, 17 Июля 2010, 21:21 | Сообщение # 85 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Veliky_Virus)
Что вам больше понравилось из моих работ???)

ничего
LesterДата: Суббота, 17 Июля 2010, 17:52 | Сообщение # 86 | Тема: Ищу гейм-дизайнера \ сценариста
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
lumennes, иди лучше делай свою "RPG в лучших традициях Diablo и его убийца!"

Добавлено (16.07.2010, 17:17)
---------------------------------------------
ап

осталось продумать\придумать вот что:
игроку предстоит играть за одну из 4 сторон (люди, эльфы, демоны и нежить), нужно придумать оригинальные названия для этих сторон (хотя что-то может остаться стандартно-банальным). по примеру игры HOMM 3 (Герои 3) придумать города для каждой стороны, обозвать постройки и какие функции они выполняют. при возможности описать их внешний вид.

пишите в лс.

Сообщение отредактировал Lester - Суббота, 17 Июля 2010, 17:52
LesterДата: Суббота, 17 Июля 2010, 14:33 | Сообщение # 87 | Тема: E.Games SOFTWARE игра "Лес ЗОМБИ"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Pavel123)
И вот что я у вас хочу спросить: Делать ли нам эту игру полную версию с улучшенной графикой и сценарием?

Делайте, это лучше чем без дела сидеть smile набирать опыт - это хорошо
LesterДата: Суббота, 17 Июля 2010, 14:17 | Сообщение # 88 | Тема: E.Games SOFTWARE игра "Лес ЗОМБИ"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Pavel123)
Прикрепления: 5495678.gif(37Kb)

это что?
LesterДата: Пятница, 16 Июля 2010, 22:14 | Сообщение # 89 | Тема: Кто любит рок или рэп?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Глупый вопрос. Лучше QUEEN групп не было и нет, а Фредди Меркьюри - здесь вообще комментарии не нужны. Одна только эта группа делает все направление рЕпа смешной самодеятельностью маленьких мальчиков.
LesterДата: Пятница, 16 Июля 2010, 20:12 | Сообщение # 90 | Тема: 2d онлайн платформер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
christian_grey,
Надеюсь, ссылочки будут полезны
клик 1
клик 2
LesterДата: Пятница, 16 Июля 2010, 18:50 | Сообщение # 91 | Тема: Набор в команду AxoNTeaM для создания шутера
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну, удачи тебе, создатель шутера. Надеюсь успеешь к концу каникул
LesterДата: Пятница, 16 Июля 2010, 16:29 | Сообщение # 92 | Тема: Набор в команду AxoNTeaM для создания шутера
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Забудь про команду. Начни с чего-нибудь попроще. Делай все сам. Когда научишься чему-то, тогда ищи кого-то. Либо готовь деньги...)
LesterДата: Пятница, 16 Июля 2010, 14:24 | Сообщение # 93 | Тема: Набор в команду AxoNTeaM для создания шутера
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как пел Ozzy Osbourne - "i'm just a dreamer... i dream my life away..."
А вообще жалко, что убрали вакансию
Quote
РУКОВОДИТЕЛЬ PR-ОТДЕЛА

* Большое количество свободного времени


;(

А если уж совсем по теме, то автор зря не слушает советов...

LesterДата: Пятница, 16 Июля 2010, 14:14 | Сообщение # 94 | Тема: Ищу гейм-дизайнера \ сценариста
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я не просил комментировать пост, тем более если комментатор ничерта не знает. Пишите в лс по теме

Сообщение отредактировал Lester - Пятница, 16 Июля 2010, 14:14
LesterДата: Пятница, 16 Июля 2010, 12:07 | Сообщение # 95 | Тема: 2d онлайн платформер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
christian_grey, у Мэйпл Стори, на самом деле, оооочень много конкурентов, это просто у нас из платформенных онлайн игр известна только она.
А так - картинка шикарная smile анимация великолепная! Удачи с проектом.
P.S. Картинки под spoiler засунь smile
LesterДата: Четверг, 15 Июля 2010, 23:56 | Сообщение # 96 | Тема: Ищу гейм-дизайнера \ сценариста
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Игра - приложение для соц. сети
Жанр - экономическая стратегия, ситибилдер, военная стратегия
Похожие игры - HOMM 3

Что нужно?
- (гейм-диз) Придумать механику для игры, опираясь на существующие аналоги.
- (сценарист) Придумать легенду, названия.

Ищу людей, заинтерисованных исключительно в получении опыта.

Пишите ЛС.

Сообщение отредактировал Lester - Четверг, 15 Июля 2010, 23:56
LesterДата: Четверг, 15 Июля 2010, 13:17 | Сообщение # 97 | Тема: Ищу сценариста для квеста
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Desperado)
Lester, ну я могу, а за скоко?

Писать для начала научитесь и предложения заканчивать, а то даже вопросы бессмысленные.
Вакансия уже не актуальна.
LesterДата: Среда, 14 Июля 2010, 14:23 | Сообщение # 98 | Тема: Набор персонала ArtGame Studio
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Возьмите меня в команду, я буду собиратель данных. Что мне нужно делать?
LesterДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 19:11 | Сообщение # 99 | Тема: Ищу сценариста для квеста
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Игра - приложение для соц. сети.
Жанр - квест.
Описание:
Нелинейный квест, в котором игрок должен выполнять задания.

Ищу сценариста(ов), который ради портфеля и печеньки в виде экспы готов(ы) придумать\переработать игровой мир вместе с квестами (заданиями).

По игровому миру игрок может передвигаться свободно (точнее, там, где можно по умолчанию или впоследствии выполненных заданий). Задания берутся у нпс (живые человеки\не человеки, неодушевленные предметы и т.д.).
Задания могут быть разные: "сопровождение", "поиск", "убийство" и т.д., основное требование - задания должны быть интересными и с хорошими текстами.

Пишите в ЛС

Сообщение отредактировал Lester - Понедельник, 12 Июля 2010, 19:11
LesterДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 16:22 | Сообщение # 100 | Тема: Реально ли стать геймдизайнером?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Saracen, Я где-то написал, что игры уже загружены на сайт? Подождите, сударь, пару дней, сразу все не делается. & Я где-то писал, что предоставлю все на всеобщее обозрение?...
Quote (Saracen)
Явный показатель зрелости

явный.

На сим заканчиваю беседу, если играем в игру "за кем будет последнее слово", то победу отдаю сопернику (пиши что душе угодно). Я вправлять мозги никому не намерен) , работнички)

з.ы. договора заключали? пункт о том, что публиковать игры нельзя в определнный период or вообще, видели?... )) ладно, пойду лучше делом займусь, тут им заняться не получится)) хотя посмеятся можно

Сообщение отредактировал Lester - Понедельник, 12 Июля 2010, 16:25
Форум игроделов » Записи участника » Lester [403]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг