Понедельник, 13 Мая 2024, 08:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » НАБОР КОМАНДЫ для создания на UDK игры (Шутер от 1-го лица)
НАБОР КОМАНДЫ для создания на UDK игры
MC_V1PДата: Вторник, 09 Марта 2010, 18:16 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кароче,начнем с того,что волнует многих:ДЕНЕГ МАКСИМУМ 100 РУБ НА МОБИЛУ ИЛИ ВЕБМАНИ(остальные члены команды вообще на интузиазме,в том числе я),так что кому не интересно,просьба нажать кнопку "назад" в браузере

Ну а теперь начнем по делу:
Движок-Unreal engine 3 (работа проходит на UDK 3,beta за февраль 2010,будет обновлятся)
Жанр-шутер от первого лица
Сюжет-пока думаем и дорабатываем,но в основном это сага о войне(2 мировая),но скажу сразу ЭТО НЕ КЛОН Call of duty,обещаю что игра будет радикально выделятся из толпы,а вот чем-над этим работают сценаристы.
Наброски первых 2 карт(локаций) есть и я на днях их перенесу в 3D но без текстур и анимаций(они позже появятся)

ну в общем раскажу все подробнее,пишите на komaroffkirill@yandex.ru или в асю 585453993

ТРЕБУЮТСЯ:

КОДЕРЫ(3 человека)
МАПЕРЫ(2 человека)
2D ХУДОЖНИКИ (1 человек)
3D ХУДОЖНИКИ (1 человек)
ЗВУКОРЕЖИСЕРЫ (3 человека)
КОМПОЗИТОРЫ (2 человека)
СЦЕНАРИСТЫ (2 человека)

Впринципе пока все,ну скажу еще что в штабе находятся след.люди:

Я=)(мапер)
DJ C@RBON (композитор) могу скинуть его работы если хотите
НУ и 4 художника
2 звукорежисера
2 композитора
2 сценариста

как видите ни одного кодера,так что люди,кто знает UNREAL SCRIPT добро пожаловать,платить буду(рублей 500)

ElbrainДата: Вторник, 09 Марта 2010, 18:59 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Одна тема лучше другой.
Ничего не знаю, ничего не умею, наработок нету, ничего нету. Зато в каждом проекте есть сценаристы. Круто.
Quote
но скажу сразу ЭТО НЕ КЛОН Call of duty,обещаю что игра будет радикально выделятся из толпы,а вот чем-над этим работают сценаристы.

Не сомневаюсь, что это будет мега убивец кол оф дьюти, ога.
Quote
ЗВУКОРЕЖИСЕРЫ (3 человека)
КОМПОЗИТОРЫ (2 человека)

Посмеялся, спасибо.

Самое смешное нет программиста, но движок уже выбран. Ну да, это ведь проЭкт smile

Добавлено (09.03.2010, 18:59)
---------------------------------------------
Дата рождения:
24 Сентября 1995 [ 14 Весы ]

Всё понятно, тему можно закрывать yes

EraserДата: Среда, 10 Марта 2010, 10:15 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
накой вам 4 сценариста и 5 звукорежиссеров ? Так вы каждую мелочь по 100 раз будете делать )

"Нет сомнения в том, что дизайнерам надо стать отличными рассказчиками, и это не значит, что надо делать больше кат-сцен в игре. Много лет гейм-дизайнеры смотрели на Голливуд,и пытались копировать формулу режиссеров, и использовать ее в играх. Надо рассказывать игры,и оставлять игрокам контроль над персонажем."
(с) Wright Bagwell, креативный директор Visceral
Night_SHДата: Среда, 10 Марта 2010, 13:56 | Сообщение # 4
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (MC_V1P)
добро пожаловать,платить буду(рублей 500)

lol lol lol убило.
Quote (Elbrain)
тему можно закрывать

+1
TovTripleZДата: Среда, 10 Марта 2010, 14:04 | Сообщение # 5
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (MC_V1P)
КОДЕРЫ(3 человека)
МАПЕРЫ(2 человека)
2D ХУДОЖНИКИ (1 человек)
3D ХУДОЖНИКИ (1 человек)
ЗВУКОРЕЖИСЕРЫ (3 человека)
КОМПОЗИТОРЫ (2 человека)
СЦЕНАРИСТЫ (2 человека)

Quote (MC_V1P)
платить буду(рублей 500)

(2 + 1 + 1 + 3 + 2 + 2) * 500 = 5500 рублей в месяц. Родители не против?


Бледные дрыщекролики следят за вами
nudlfoxДата: Среда, 10 Марта 2010, 15:56 | Сообщение # 6
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
За ранее прошу извинения ,если офф пост, но все таки выскажусь!
Парни, мне лет много и то я понял что для того чтоб сделать свою игру надо:
1. готовый сценарий
2. желание
3. знание , хотя бы примитивов , не говоря уж о знании асс профи!!!
4. желание (я не повторяюсь , а доказываю что желание не должно пропасть на середине)
5. И про деньги надо говорить тогда ,когда ты действительно готов выложить сумму , а не когда 500 руб для отмазки! в противном случае не говори о них вообще!!!

Добавлено (10.03.2010, 15:56)
---------------------------------------------
MC_V1P, Вот еще что!
Почитай про это: Креатор

ну или про это: Креатор 10

На мой взгляд, самое интересное что ты можешь на данный момент...( мое мнение всегда субьективно... © )

MC_V1PДата: Среда, 10 Марта 2010, 16:36 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
С чего вы решили что 500р в месяц?)))

Добавлено (10.03.2010, 16:36)
---------------------------------------------
за полработы 500 и то кодерам(остальным меньше)

Volk96Дата: Среда, 10 Марта 2010, 16:39 | Сообщение # 8
уже был
Сейчас нет на сайте
MC_V1P, я СЦЕНАРИСТ , готов только надо примерно знать что писать
FERAMONДата: Среда, 10 Марта 2010, 16:41 | Сообщение # 9
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (MC_V1P)
Unreal engine 3

Хотите переплюнуть Биошок?

Quote (MC_V1P)
пока думаем и дорабатываем,но в основном это сага о войне(2 мировая),но скажу сразу ЭТО НЕ КЛОН Call of duty,обещаю что игра будет радикально выделятся из толпы,а вот чем-над этим работают сценаристы.

Плохо работают. Вся история написана уже в учебниках школьных. Тебе 14 лет, значит ты сейчас примерно в 8 классе. Ну, со второй мировой вас по идее не должны ещё были знакомить углублённо. Купи учебник по второй мировой. А то если будет хоть один ляп с датами или с боями, то будет полный финиш )))

Quote (MC_V1P)
Наброски первых 2 карт(локаций) есть и я на днях их перенесу в 3D

Хочешь сказать, что ты локации ручкой в тетрадке рисовал?

Quote (MC_V1P)
КОДЕРЫ(3 человека)
МАПЕРЫ(2 человека)
2D ХУДОЖНИКИ (1 человек)
3D ХУДОЖНИКИ (1 человек)
ЗВУКОРЕЖИСЕРЫ (3 человека)
КОМПОЗИТОРЫ (2 человека)
СЦЕНАРИСТЫ (2 человека)

А как вы будете работать без десятка геймдизайнеров? Нет геймдизайнера-нет вообще ничего. Тут даже сценаристы не спасут, если не умеют составлять дизайн-документы.

Quote (MC_V1P)
НУ и 4 художника
2 звукорежисера
2 композитора
2 сценариста

То есть ты даже не знаком с этими мифическими личностями?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
МорриартеДата: Среда, 10 Марта 2010, 16:55 | Сообщение # 10
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Мало 500руб. те кто знают Unreal Script будут просится в крупные и известные команды. А те кто плохо знает этот скрипт не сделает игру... Ну короче, Unreal Script хорошо знают только такие личности которые дали нам, Lineage, Gears of War ... что там еще на Unreal3?
NETrazorДата: Среда, 10 Марта 2010, 17:00 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Quote (MC_V1P)Наброски первых 2 карт(локаций) есть и я на днях их перенесу в 3D Хочешь сказать, что ты локации ручкой в тетрадке рисовал?

Посвяти меня, о Ферамон, а почему нельзя рисовать схемы уровней (карту) в тетрадке, да еще и ручкой?)
Quote (FERAMON)
А как вы будете работать без десятка геймдизайнеров? Нет геймдизайнера-нет вообще ничего. Тут даже сценаристы не спасут, если не умеют составлять дизайн-документы.

зачем ему десяток геймдизов?)

а по проекту:
Не совсем понятно, зачем автор набрал уже выводок звуковиков, да композиторов, в то время, когда люди, которые и будут делать игру у него отсутствуют.

Quote (MC_V1P)
ТРЕБУЮТСЯ: КОДЕРЫ(3 человека) МАПЕРЫ(2 человека) 2D ХУДОЖНИКИ (1 человек) 3D ХУДОЖНИКИ (1 человек) ЗВУКОРЕЖИСЕРЫ (3 человека) КОМПОЗИТОРЫ (2 человека) СЦЕНАРИСТЫ (2 человека)

Странный разброс цифр. Один трехмерный артист не вытянет модели. Поверь опыту.

А в целом... а в целом зря дали детям в свободное пользование UDK, ой зря...

lorenzeДата: Среда, 10 Марта 2010, 17:06 | Сообщение # 12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
скажу пошлость ))
Quote (MC_V1P)
Движок-Unreal engine 3 (работа проходит на UDK 3,beta за февраль 2010,будет обновлятся)

Так пишите будто вы его разрабатываете )

Quote (MC_V1P)
ТРЕБУЮТСЯ:

а моделлеров/аниматоров забыли =)

можешь с чистой совестью начать свой первый проект "hello world" простая реализация буквально 4 минуты, но у тебя может занять несколько дней ))
Дальше тетрис )

Quote (Buran)
Мало 500руб. те кто знают Unreal Script будут просится в крупные и известные команды. А те кто плохо знает этот скрипт не сделает игру... Ну короче, Unreal Script хорошо знают только такие личности которые дали нам, Lineage, Gears of War ... что там еще на Unreal3?

smile хлоп по пальцам
Нормальный кодер в месяц зарабатывает от 2 до 5к $
за 500 рублей даже день работы не купить.
Линяга на уе2 а не на уе3 wink

Какие же вы наивные, хороший двиг ничуть не поможет при 0 в голове. Ещё мало кто понимает чтобы делать контент под некст-ген графику необходимо очень много практики и времени на это, для примера некст-ген персонажа профи могут делать около месяца. Что уж с вас взять? вы только вчера нашли кнопку включения на системном блоке.


Релизы
http://gcup.ru/forum/28-12854-1
http://gcup.ru/forum/28-19003-1


Сообщение отредактировал lorenze - Среда, 10 Марта 2010, 17:15
NETrazorДата: Среда, 10 Марта 2010, 17:27 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lorenze)
а моделлеров/аниматоров забыли =)

Ну, возможно, он имел ввиду, что трехмерный артист будет и это всё делать =))))))
Только, дети мои, человек, который достойно умеет делать весь спектр работ от концептирования до анимации, получает в разы больше тех денег, которые получает нормальный кодер. Что резко уменьшает ваши шансы заполучить такого.
stensrДата: Среда, 10 Марта 2010, 17:33 | Сообщение # 14
частый гость
Сейчас нет на сайте
почитал...
посмеялся...
b]FERAMON[/b],\ как всегда жгёт...
MC V1P, тебе правильно написал nudlfox
Quote (MC_V1P)
как видите ни одного кодера,так что люди,кто знает UNREAL SCRIPT добро пожаловать,платить буду(рублей 500)

Quote (MC_V1P)
Кароче,начнем с того,что волнует многих:ДЕНЕГ МАКСИМУМ 100 РУБ НА МОБИЛУ ИЛИ ВЕБМАНИ

Много людей прожили тут без денег))(в плане интузиазма)
Пусть на возраст смотреть не будем, пусть перед нами сидит дядька с 1лямом в кармане, и готов их отдать за игру!
НО без геймдизов далеко не уйдёшь...
людей знающих хорошо UNREAL SCRIPT, тут думаю не много, а если и есть то заняты в более серьйзных проэктах...
То что ты нарисовал карты, не о чём не говорит, даже можно вспонить проэк S.T.A.L.K.E.R. продолжение следует, пусть там и делали на FPSC и пусть проэкт не доделали, но там все работали слаженно, был написан сценарий, каждый день выкладывались наброски, раз в месяц выходили демо версии, которые все обсуждали, и говорили - и +, я недумаю, что вы на UDK выложите демку через 1 месяц такой командой, даже через пол года наверно наврятли.
Соглашусь с lorenze,
Quote (lorenze)
Какие же вы наивные, хороший двиг ничуть не поможет при 0 в голове. Ещё мало кто понимает чтобы делать контент под некст-ген графику необходимо очень много практики и времени на это, для примера некст-ген персонажа профи могут делать около месяца. Что уж с вас взять? вы только вчера нашли кнопку включения на системном блоке.

Думайте прежде чем, что-то делать, возьми GameMaker начни с него, сделай на нём 2д того что ты хочешь, потом как сделаешь выложи, возьми сделай на FPSC это всё, с FPSC будет начать легко очень даже легко, так как много людей на нём работают и есть много форумов ему посвещено, http://fpscreatorworld.ucoz.ru/forum/
...
потом перейди на Unity, и на unity ты сядешь, если не сядешь то сделаешь игру супер, я тебе гарантирую, так как не "на класть" в unity то что то выйдит, можно даже развиваться на Unity но не бежать за UDK сразу...
Ты же не побежишь в 2 года в институт учиться...
Ты вначале осознаешь всё, в ДЕТ сад сходишь, школу закончишь! И МОЖЕТ БЫТЬ поступишь в институт, так как некоторые сдаются...


Единственый способ определить границы разумного-выйти за эти границы.....
MC_V1PДата: Среда, 10 Марта 2010, 19:48 | Сообщение # 15
был не раз
Сейчас нет на сайте
уже был опыт на гейм студио 7.

я видать не правильно выразил мысли и тут много разговоров пошло:основа проэкта готова нужен НОРМАЛЬНЫЙ КОДЕР и все) остальные вакансии вспомогательны и не обязательны. и то уже понятно что никто с нами работать не будет поэтому уже 3 в команде учат унреал скрипт(и я тоже) сценаристом хотел волк96,так выложи сюда свой сценарий(ну не сюда а мне в асю=) ) и не смотрите на возраст это раздражает!!!!!какая вам разница 14 мне или 40 если знаю я достаточно и может даже больше 40 летнего=)о картах:схемы можно и в тетради делать, так что ваша "кора" не в тему а 3д модель готова впринципе(не доконца),просто немного решили поменять сюжет и некоторые элементы не в тему....а так все норм=)))

из вас всех пока тока дин пошел 3д художн.\кодером,но ждем еще людей=)

Добавлено (10.03.2010, 19:08)
---------------------------------------------
опыт с двигами есть и я не бегу сразу за удк как некоторые говорят

Добавлено (10.03.2010, 19:43)
---------------------------------------------

Quote (NETrazor)
резко уменьшает ваши шансы заполучить такого.

обломитесь есть у нас таких 4)))))

Добавлено (10.03.2010, 19:45)
---------------------------------------------
о моделях:Профи есть чел уже закончил художественную школу,идет на дизайнера и знает 3д макс, и будет майу учить

Добавлено (10.03.2010, 19:46)
---------------------------------------------
точнее 2 таких и 2 просто людей "от природы"

Добавлено (10.03.2010, 19:48)
---------------------------------------------
так что давайте про поиски кнопки на блоке поменьше п$%^ть и потихоньку уходить из темы,раз никто помочь не хочет!

NETrazorДата: Среда, 10 Марта 2010, 20:03 | Сообщение # 16
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MC_V1P)
так что давайте про поиски кнопки на блоке поменьше пиздеть и потихоньку уходить из темы,раз никто помочь не хочет!

Ну ты странный человек) Раз есть такие люди - показывай результаты. Так оно достовернее будет. А так, кричать что у тебя гении в команде.... это как-то....
stensrДата: Среда, 10 Марта 2010, 20:08 | Сообщение # 17
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (NETrazor)
Ну ты странный человек) Раз есть такие люди - показывай результаты. Так оно достовернее будет. А так, кричать что у тебя гении в команде.... это как-то....

угу...

я тут кроме слов типо у нас крутая тима, я всё нарисовал всё просто зашебись, щас сделаю в 3д(похоже ты и сделашеь по таким словам)
....

тебе не кажеться смешно

я не вижу тут команд кроме твоей которая не предоставила бы работы...


Единственый способ определить границы разумного-выйти за эти границы.....
MC_V1PДата: Среда, 10 Марта 2010, 20:23 | Сообщение # 18
был не раз
Сейчас нет на сайте
так обращение к тем кто репу любит понижать:вам делать ]{]{? сходите мусор выбросьте)

Добавлено (10.03.2010, 20:22)
---------------------------------------------
демка будет не волнуйтесь)))
ваша помощь не нужна(там нет вакансии критик самоучка)не я неуравновешеный а вы чето не поняли в этой жизни....ну все)))можете банить спокойно я все сказал!!)))

Добавлено (10.03.2010, 20:23)
---------------------------------------------

Quote (MC_V1P)
так что кому не интересно,просьба нажать кнопку "назад" в браузере

не забывайте!!!
lorenzeДата: Среда, 10 Марта 2010, 20:28 | Сообщение # 19
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
biggrin убийственный тред

Quote (MC_V1P)
я видать не правильно выразил мысли и тут много разговоров пошло:основа проэкта готова нужен НОРМАЛЬНЫЙ КОДЕР и все) остальные вакансии вспомогательны и не обязательны. и то уже понятно что никто с нами работать не будет поэтому уже 3 в команде учат унреал скрипт(и я тоже) сценаристом хотел волк96,так выложи сюда свой сценарий(ну не сюда а мне в асю=) ) и не смотрите на возраст это раздражает!!!!!какая вам разница 14 мне или 40 если знаю я достаточно и может даже больше 40 летнего=)о картах:схемы можно и в тетради делать, так что ваша "кора" не в тему а 3д модель готова впринципе(не доконца),просто немного решили поменять сюжет и некоторые элементы не в тему....а так все норм=))) из вас всех пока тока дин пошел 3д художн.\кодером,но ждем еще людей=)

biggrin Так покажи что готово ? и что за основа? ) 3 рисунка 2 модельки ? ))
Учить и делать разные вещи ) на обучение уйдёт от 6 месяцев до 5 лет, взависимости от стартового уровня
Возраст весьма критичен(особенно у руководителя проекта), есть исключения, но как правило в 14 лет ещё под стол пешком ходят и мало понимают о том о чём говорят.

Quote (MC_V1P)
опыт с двигами есть и я не бегу сразу за удк как некоторые говорят

2 часа потыркался в одном и сразу за удк? )) Это не опыт

Quote (MC_V1P)
обломитесь есть у нас таких 4)))))Добавлено (10.03.2010, 19:45)---------------------------------------------о моделях:Профи есть чел уже закончил художественную школу,идет на дизайнера и знает 3д макс, и будет майу учить

Это значит 0 ) На одного найденного моделлера приходится в среднем 10-20 ничего не делающих

Quote (MC_V1P)
так что давайте про поиски кнопки на блоке поменьше пиздеть и потихоньку уходить из темы,раз никто помочь не хочет!

Сынко smile Не надо ля-ля а то би-би задавит ))


Релизы
http://gcup.ru/forum/28-12854-1
http://gcup.ru/forum/28-19003-1
MC_V1PДата: Среда, 10 Марта 2010, 20:33 | Сообщение # 20
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (lorenze)
2 часа потыркался в одном и сразу за удк? )) Это не опыт

а че мы так судим я с 11 уже мапы делать учился

Добавлено (10.03.2010, 20:33)
---------------------------------------------

Quote (lorenze)
как правило в 14 лет ещё под стол пешком ходят и мало понимают о том о чём говорят.

Вот это зря...
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » НАБОР КОМАНДЫ для создания на UDK игры (Шутер от 1-го лица)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг