Среда, 15 Мая 2024, 07:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Срочно, срочно, срочно!!! (flesh-ер) (Срочно требуется Флешер, большей объем,хорошая оплата)
Срочно, срочно, срочно!!! (flesh-ер)
SibFoxДата: Четверг, 01 Июля 2010, 18:53 | Сообщение # 21
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (skorpi)
думаю ты попал не на тот форум. как видиш по теме никто не написал сплошной флуд

Да нет я одного уже нашел кто согласился работать, так что я выбрал правельную тему!!
_____________________________________________________________________________________________
желающие взятся за работу пишите
ScottysДата: Четверг, 01 Июля 2010, 19:34 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SibFox)
желающие взятся за работу пишите

можно попробовать wink


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
SibFoxДата: Пятница, 02 Июля 2010, 17:32 | Сообщение # 23
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Scottys)
можно попробовать

стучись в скайп

Добавлено (02.07.2010, 17:32)
---------------------------------------------

Quote (Scottys)
Scottys
ну что?
squestДата: Суббота, 03 Июля 2010, 07:49 | Сообщение # 24
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ничего не понятно - требуется флешер для написания квестов как на скине. Кто нужен - программист, писатель, художник или мастер на все руки? В чем заключается работа? AS2-3, тесты-логика есть, вектор-растр?
SibFoxДата: Суббота, 03 Июля 2010, 08:30 | Сообщение # 25
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (squest)
Ничего не понятно - требуется флешер для написания квестов как на скине. Кто нужен - программист, писатель, художник или мастер на все руки? В чем заключается работа? AS2-3, тесты-логика есть, вектор-растр?

мне нужен человек который сможет сделать как на скрине.
и если честно мне не сильно важно с кем он будет делить заработаные деньги все возьмет один или заплатит, художникам и программистам.!!!
_________________________________________________________________________________________________________________________ ___________________________________________________
квест примерно такой, покупая или находя билет на квест чел входит на карту каждая расса со своей стороны,
первый квест это чел должен захватить все шахты
после чего он и все кто участвовал в захвате шахт
из его рассы получают определенное кол-во золотых слитков
захват будет происходить примерно, так,
постоял на определенных клетках пока не будет 100 процентов, примерно по 3 клетки в каждой шахте, только опаненты могут напасть на тебя пока ты стоишь и выбить с поля
передвижение по карту 1 минута переход с клетки на клетку, при покупки лошади переход занимает в 50% меньше
чтобы получить 100%-надо в зависимости сколько челов стоит на клетке примерно м нинута +2% с чела
если ты напал и выиграл ты просто остаешься на той клетке на которой стоял перед нападением и нападать можно только на тех кто стоит в окружности тебя, если проиграл вылитаешь с карты
количество игроков одновременно не ограничено,
для участия нужно будет купить билет
а и еще что бы получить в итоге слитки нужно набрать 100 балов, а балы начесляются таким образом,: 10 за победу, 5 за дозор на 120 минут , чем меньше дозор тем меньше балов, 8 за работу на фермена 8 часов,
бой должен быть типо мультика только потом что бы все возвратилось обратно на карту и чтобы масса уменьшилась после боя
А что надо сделать, чтобы напасть и победить противника?нужно подойти к противнику в плотную и напасть на него при этом нужно быть сильнее его и тогда рандомно победишь))
KinaZyДата: Суббота, 03 Июля 2010, 09:36 | Сообщение # 26
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Герои меча и магии онлайн напоминает . Даже если человек всесторонне развит и всё сможет выполнить по заказу , то нужен сценарист для логической связки квестов , посему , разумнее будет набирать людей в команду на коммерческий проект . Идею о рандомной победе рекомендую забыть , от лотереи только нервы портятся . Возможно , если сделать возможность нападения при помощи полководцев , у которых будет определённое количество ячеек для воинов ( при повышении уровня , количество слотов увеличивается ) , несколько видов войск ( лучники , пехота , кавалерия ) , защитные единицы в особых местах ( например в шахтах будет небольшой отряд для защиты , помимо полководца с его армией ) .

При должной балансировке и разнообразности игра будет не менее популярна той же фермы или травиана .

Сообщение отредактировал KinaZy - Суббота, 03 Июля 2010, 09:38
SibFoxДата: Суббота, 03 Июля 2010, 16:10 | Сообщение # 27
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (KinaZy)
При должной балансировке и разнообразности игра будет не менее популярна той же фермы или травиана .

Я не делаю игру на подобии ни фермы не травиана, это прошлый век, мы делаем прорыв,
в браузерных играх!!! потом сделаем прорыв в 3Dиграх но до этого еще с пол года
LesterДата: Суббота, 03 Июля 2010, 17:11 | Сообщение # 28
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SibFox)
Я не делаю игру на подобии ни фермы не травиана, это прошлый век, мы делаем прорыв, в браузерных играх!!! потом сделаем прорыв в 3Dиграх но до этого еще с пол года

Ну пряма гульман какой-то... ) покажи какой прорыв уже сделали =)))
TLTДата: Суббота, 03 Июля 2010, 17:17 | Сообщение # 29
Сейчас нет на сайте
Диздока нет, ТС неграмотный, судя из сообщений, не может сформулировать своё объявление, идею. Неудивительно, что никто не откликнулся. Что нужно, что хочет? Наверное, ему нужно создать игру, а прежде чем приступить к её созданию, нужно выкачать из его мозга все его мечты – это уже не разработка игр.

Если есть возможность платить тысячи долларов, то можно заказать разработку у специализирующихся на этом студий, например тут - http://bigboo.ru/tariffs/


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
SibFoxДата: Суббота, 03 Июля 2010, 17:38 | Сообщение # 30
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
пециализирующихся на этом студий, например тут - http://bigboo.ru/tariffs/

Тупая Реклама
_____________________________________
Quote (TLT)
судя из сообщений, не может сформулировать своё объявление, идею.

а мне это сдесь и не обизательно делать, моя идея она и останется только моей!!!
__________________________________________________________________________________
Quote (TLT)
Неудивительно, что никто не откликнулся.

Откликнулось три человека, сейчас пробуют свои силы
Quote (TLT)
Наверное, ему нужно создать игру

Для особо одоренных еще раз повторяю у меня обычная Браузерная статическая игра, а от вас требуются только квесты!!!!
LesterДата: Суббота, 03 Июля 2010, 17:44 | Сообщение # 31
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SibFox)
у меня обычная Браузерная статическая игра

Quote (SibFox)
мы делаем прорыв, в браузерных играх!!!

Полушария не сходятся?
CoaxialДата: Суббота, 03 Июля 2010, 17:44 | Сообщение # 32
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
И все это в лицо админу, да и еще в такой форме...лол happy wacko
TiRДата: Суббота, 03 Июля 2010, 17:45 | Сообщение # 33
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Я не делаю игру на подобии ни фермы не травиана, это прошлый век, мы делаем прорыв,
в браузерных играх!!! потом сделаем прорыв в 3Dиграх но до этого еще с пол года

Ох, лол, всем лолам лол... ЛОЛИЩЕ прям!
CoaxialДата: Суббота, 03 Июля 2010, 17:45 | Сообщение # 34
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TiR)
Ох, лол, всем лолам лол... ЛОЛИЩЕ прям!

Лол, это типо надо мной стеб лол?
KinaZyДата: Суббота, 03 Июля 2010, 17:48 | Сообщение # 35
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (SibFox)
Я не делаю игру на подобии ни фермы не травиана, это прошлый век, мы делаем прорыв,
в браузерных играх!!! потом сделаем прорыв в 3Dиграх но до этого еще с пол года

Первый прорыв в 3D играх состоялся в 1974 году , в браузерках в 1999 , тетрис в 1984 . Если игру создавать для себя , то удачи вам . Для коммерческого проекта , имея деньги , или создавать команду , или пользоваться услугами специалистов , как предложил Админ и Стратор .
Флеш сейчас очень популярный движок , поэтому специалистов много , но и оценивают себя они на уровне . Основа игры + сайт + 64 квеста + логическая связка , чтобы создать только квесты потребуются : дизайнер графики , дизайнер интерфейса , веб дизайнер , верстальщик(компьютерная вёрстка и дизайн) , арт-директор(наверно вы) , дизайнер оформитель(если будет игровой магазин) , дизайнер флеш анимации + программисты ( по этому вопросу дуб , но по дизайну вроде никого не обидел ), некотрых специалистов , ввиду большого объёма работы , потребуется более одного ... может стоит сформулировать ваши требования более подробно , 64 квеста по 100$ , надеюсь это не весь диздок .
Ни в коем случае не хотел никого оскорбить или указывать вам .


Сообщение отредактировал KinaZy - Суббота, 03 Июля 2010, 17:52
SibFoxДата: Суббота, 03 Июля 2010, 17:51 | Сообщение # 36
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lester)
Полушария не сходятся?

если все идеии выкидывать в интернет то они станут общими а я хочу выиграть время))
ПрофЭссор1Дата: Суббота, 03 Июля 2010, 17:53 | Сообщение # 37
Le Pallete Studio
Сейчас нет на сайте
100$ мало, от 400 и выше

>>>>>>ПРОДАЕТСЯ ГОТОВАЯ ОНЛАЙН ИГРА<<<<<<

ОПИСАНИЕ: http://www.gcup.ru/forum/13-8911-1

KinaZyДата: Суббота, 03 Июля 2010, 17:55 | Сообщение # 38
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (SibFox)
если все идеии выкидывать в интернет то они станут общими а я хочу выиграть время))

Если сюда выложить диздок игры на 300 страниц , на этом сайте будет по единице специалистов каждого профиля , которые при объединении в команду смогут воплотить идею в жизнь , но таким людям должна очень сильно понравиться идея или они уже заняты другими проектами .


Сообщение отредактировал KinaZy - Суббота, 03 Июля 2010, 17:56
SibFoxДата: Суббота, 03 Июля 2010, 17:58 | Сообщение # 39
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (KinaZy)
Флеш сейчас очень популярный движок , поэтому специалистов много , но и оценивают себя они на уровне . Основа игры + сайт + 64 квеста + логическая связка , чтобы создать только квесты потребуются : дизайнер графики , дизайнер интерфейса , веб дизайнер , верстальщик(компьютерная вёрстка и дизайн) , арт-директор(наверно вы) , дизайнер оформитель(если будет игровой магазин) , дизайнер флеш анимации , некотрых специалистов , ввиду большого объёма работы , потребуется более одного ... может стоит сформулировать ваши требования более подробно , 64 квеста по 100$ , надеюсь это не весь диздок . Ни в коем случае не хотел

Боже я не понемаю чеговам не понятно, я плачу по 100 баксов говорю что именно нужно все остальное с вас,Квесты обычные не чего сверх естественного не требуется, если потребуется подниму цену!!!
Мне нужен квест как в Bk.ru только в БК ходишь по карте а у меня захватываешь ее, !!!

Добавлено (03.07.2010, 17:58)
---------------------------------------------

Quote (ПрофЭссор)
100$ мало, от 400 и выше

За что?? или ты думаешь что етот сайт Работа, или Из- рук в руки???
Я не торгуюсь, цена фиксирована
LesterДата: Суббота, 03 Июля 2010, 18:01 | Сообщение # 40
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SibFox)
а я хочу

Хоти. У тебя это неплохо получается, забавно так )
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Срочно, срочно, срочно!!! (flesh-ер) (Срочно требуется Флешер, большей объем,хорошая оплата)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг