Суббота, 11 Мая 2024, 09:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Как перемещать обьект по комнате, в 3d Game studio? (Вопросы)
Как перемещать обьект по комнате, в 3d Game studio?
kepmakeДата: Среда, 24 Февраля 2010, 09:48 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте господа. Почитал ваш сайт, форум, снова почитал сайт, пару других сайтов... И решил, в очередной раз, научусь ка я делать игры. cool

Я понимаю что дело это не такое простое как хотелось бы, но и не такое сложное как могло бы. wacko

Мои знания геймдева, ограниченны не только этим буржуйским названием tongue они включают в себя зборку простейшего уровня в FPScreator и создание нескольких моделей в 3DMax. Но почемуто мне кажется что их (знаний) недостаточно.

А вопрос мой в следующем: Я понимаю как нарисовать модель комнаты, модель обьекта. Где можно прочитать по русски про то - как можно позволить игроку перемещать этот обьект по комнате, с помощью 3d Game studio ?


---------------------
J4F
ScorpioДата: Среда, 24 Февраля 2010, 10:52 | Сообщение # 2
Любитель геймдева
Сейчас нет на сайте
Нас становится больше! smile

Ccылки
Попробуй там.

Сообщение отредактировал Scorpio - Среда, 24 Февраля 2010, 10:52
kepmakeДата: Среда, 24 Февраля 2010, 20:58 | Сообщение # 3
уже был
Сейчас нет на сайте
Возможно ли в GS добавить новую точку к каркасу примитива ?

---------------------
J4F


Сообщение отредактировал kepmake - Среда, 24 Февраля 2010, 23:01
GavrДата: Суббота, 10 Июля 2010, 19:31 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Люди помогите!!! А как игры делать например на PS3 ну и на другие консоли хотя меня только это интересует!!!
CrazyDazeGroutДата: Суббота, 10 Июля 2010, 19:40 | Сообщение # 5
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Gavr, оффтопим.

Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Как перемещать обьект по комнате, в 3d Game studio? (Вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг