Вторник, 14 Мая 2024, 01:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Что мне делать? (очередная тема про любовь) (С чем боролся, на то и напоролся...)
Что мне делать? (очередная тема про любовь)
NiroДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 21:58 | Сообщение # 1
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток.
Как говорится, с чем боролся на о и напоролся sad
Первое сентября как всегда - УГ и несёт в себе кучу проблем, так как я начинаю идти в школу. Где-то числа 9 я влюбился в свою одноклассницу. Но это ещё не весело, весело то что чувствую себя вообще мелким мальчиком. Обычно когда общался с девушками всё было норм, а сейчас любой разговор начинаю с "что нам задали по алгебре?", так как стесняюсь сказать "Привет" (что уже само по себе странно)...
Все девять дней в школе я учился замечательно, много оценок и все хороши... Я даже чёртов английский понимать начал, в котором откровенно плавал. И вот влюбился, блин. И тут на те, после того как влюбился не могу даже найти дискриминант...
У меня подобное было часто, но поменьше силой, я как бы вообще на это забивал. Перестал рисовать и писать музыку, так как не выходит. Вродь и думаю о работе, но каждую минуту вспоминаю её. Любое нарисованое мной лицо сразу приобретает её черты, так как образ въелся... То есть работать из-за этой досады не могу, но какого-то чёрта стихи лезут, что бы их.
Понимаю что всё это иронично, ибо сам в подобных темах насмехался и с спокойным лицом говорил забить на баб... Видно высшие силы отплатили dry
Хотя не знаю, может это у меня из-за того что влюблённость с творческим кризисом сползлась?
Но суть не в этом, мне главнее вернуть оценки нормальные, иначе я скоро провалюсь на первых темах, что мне неприемлемо.
Возможно поможет если я с ней сдружусь, или забью на неё? Может спровоцировать что бы она меня послала?
Что мне люди, вообще делать? Мысли путаются..



RorschachДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 22:02 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Забить на девушку ты не сможешь, так что забей на работу и займись девушкой. Это мой тебе совет.

Never compromise. Not even in the face of Armageddon.
_LeVoID_Дата: Пятница, 16 Сентября 2011, 22:04 | Сообщение # 3
VoID
Сейчас нет на сайте
У меня тоже такая проблема. Но я не могу проявить инициативу. sad

QLines v1.3
Forest Owl
JeromKidДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 22:05 | Сообщение # 4
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (Rorschach)
Забить на девушку ты не сможешь

Глупосте.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
NiroДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 22:06 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Rorschach)
так что забей на работу и займись девушкой

Ну тогда хотя бы подскажи, как мне собраться смелости привет говорить? Я просто никогда с ней не общался, а тут резко столько внимания... непонятно как отмазаться wacko

Добавлено (16.09.2011, 22:06)
---------------------------------------------

Quote (JeromKid)
Глупосте.

Совет в студию...



RorschachДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 22:09 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (JeromKid)
Глупосте.

Нет, пытаясь забить он наоборот будет себя накручивать, а завязав отношения успокоится.

Добавлено (16.09.2011, 22:09)
---------------------------------------------

Quote (Niro)
Ну тогда хотя бы подскажи, как мне собраться смелости привет говорить?

Подойди, улыбнись и скажи "привет!", вот весь секрет, после первого раза будет намного легче.


Never compromise. Not even in the face of Armageddon.
черная_теньДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 22:09 | Сообщение # 7
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Niro, если даже привет сказать не можешь, попробуй обратиться к психологу



I am back, boyz
NiroДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 22:11 | Сообщение # 8
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Rorschach)
Подойди, улыбнись и скажи "привет!", вот весь секрет, после первого раза будет намного легче.

Не самый лучший вариант)) Она всегда с подружками тусуется, а я в пятом классе к одной из них клеился... Меня заклюют smile



RorschachДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 22:11 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
черная_тень, твоя ирония не уместна, лично у меня в первый раз были точно такие же проблемы.

Never compromise. Not even in the face of Armageddon.
черная_теньДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 22:12 | Сообщение # 10
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Rorschach, ну, я собственно еще ни разу не влюблялся, так что совет по-лучше дать не могу smile

I am back, boyz
NiroДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 22:12 | Сообщение # 11
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (черная_тень)
Niro, если даже привет сказать не можешь, попробуй обратиться к психологу

Всегда мог сказать это девушке, а ей разве что в онлайне могу написать... Подойти как сказано выше, не удастся



черная_теньДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 22:13 | Сообщение # 12
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Niro, почему? Что тебе не позволяет к ней подойти?

I am back, boyz
JeromKidДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 22:14 | Сообщение # 13
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
Не самый лучший вариант)) Она всегда с подружками тусуется, а я в пятом классе к одной из них клеился... Меня заклюют

Нужно быть по-уверенней в себе. Какая разница, что и кто будет думать? Лучший способ, если нервничаешь - шути и смейся (но в рамках, а не совсем как припадочный идиот). Мне помогает. Никогда не показывай, что волнуешься или не уверен в себе.
Quote (Niro)
непонятно как отмазаться

А зачем как-то "отмазываться"? Чтобы начать общаться с человеком, не нужно искать какие-то предлоги.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
NiroДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 22:18 | Сообщение # 14
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
Она всегда с подружками тусуется, а я в пятом классе к одной из них клеился... Меня заклюют

Та и вообще странно, сразу видно что всем пахнет...

Добавлено (16.09.2011, 22:18)
---------------------------------------------

Quote (JeromKid)
А зачем как-то "отмазываться"? Чтобы начать общаться с человеком, не нужно искать какие-то предлоги.

В этом правда...
Quote (JeromKid)
Нужно быть по-уверенней в себе.

Вот тут у меня аказия. Боюсь быть дурачком, мне в этом классе потом учится как бы...



RorschachДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 22:21 | Сообщение # 15
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
Вот тут у меня аказия. Боюсь быть дурачком, мне в этом классе потом учится как бы...

Тебе нужно быть наглей, стесняться одноклассников-последнее дело. Помни, она к тебе первой не подойдет и клеиться не начнет. Все, что нужно тебе уже сказали, JeromKid тоже прав. За сим я сваливаю.


Never compromise. Not even in the face of Armageddon.
CrazyDazeGroutДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 22:21 | Сообщение # 16
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Mind Over Everything. (Разум всему венец - интерпретация).

Просто отвлекись на что-нибудь другое: слушай музыку часами напролёт, смотри фильмы,... Главное отвлечься. А потом два пути: призабыв часть чувств познакомится с ней как с девушкой, которая тебе просто нравится или же сосредоточить внимание на обучении. Как говорится - каждому своя дорога.

Какой выбрал я пункт не скажу, так как это мнимо усилит правильность того или иного решения.


NiroДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 22:24 | Сообщение # 17
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Rorschach)
Тебе нужно быть наглей, стесняться одноклассников-последнее дело. Помни, она к тебе первой не подойдет и клеиться не начнет. Все, что нужно тебе уже сказали, JeromKid тоже прав. За сим я сваливаю.

Ладно smile
Всем спасибо, буду пытаться... Никогда не так раньше не ломался, самому дивно.

Добавлено (16.09.2011, 22:24)
---------------------------------------------

Quote (CrazyDazeGrout)
Какой выбрал я пункт не скажу, так как это мнимо усилит правильность того или иного решения.

Я догадываюсь что ты выбрал)
Сама идея улётная, огромное спасибо, с неё пожалуй и начну...



URGINSANДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 23:15 | Сообщение # 18
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Niro
Не в коем случае не давай ей понять, что она тебе нравится! Иначе она начнет играть тобой, в большинстве случаев так
Попроси друга позвать ее, идите гулять компанией 4-5 чел, заранее выпей, чтобы развязать язык (знаю, что бред, но многим помогало заговорить с девушкой в том числе и мне! )
Только пей не много, иначе словосочетания будут слегка размыты поэтому все испортишь, и сбей запах перегара.
В общем помни, она не должна знать о твоей симпатии, и друзьям рассказывай только очень близким, а то слухи расползутся.
Не знаю, мне этот способ помогал, но не спеши, сначала перепробуй все возможное, а потом мой способ на крайняк так сказать)


Я на драйве
NiroДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 23:29 | Сообщение # 19
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (URGINSAN)
Niro
Не в коем случае не давай ей понять, что она тебе нравится! Иначе она начнет играть тобой, в большинстве случаев так
Попроси друга позвать ее, идите гулять компанией 4-5 чел, заранее выпей, чтобы развязать язык (знаю, что бред, но многим помогало заговорить с девушкой в том числе и мне! )
Только пей не много, иначе словосочетания будут слегка размыты поэтому все испортишь, и сбей запах перегара.
В общем помни, она не должна знать о твоей симпатии, и друзьям рассказывай только очень близким, а то слухи расползутся.
Не знаю, мне этот способ помогал, но не спеши, сначала перепробуй все возможное, а потом мой способ на крайняк так сказать)

Этот способ очень древний) Я бы ним и воспользовался, мне даже и алкоголя не нужно было бы, но общих друзей (и даже хороших знакомых) нет.
Ну я что-то придумаю. главное это
Quote (URGINSAN)
Не в коем случае не давай ей понять, что она тебе нравится!



AGENTX001Дата: Пятница, 16 Сентября 2011, 23:47 | Сообщение # 20
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
Niro, парень забей) я серьёзно, строить "любовь" в школе безполезно, осбенно если
Quote (Niro)
Она всегда с подружками тусуется, а я в пятом классе к одной из них клеился... Меня заклюют

В 9 классе это быстро проходит. А знаешь какой классный вариант? попроси друзей поехать с тобой в город, найдите там компанию девчёнок и вперёд знакомся)) На собственном опыте - со знакомой девчёнкой всегда сложнее, чем с той которую видишь первый раз. Парадоксально, но правдиво=)
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Что мне делать? (очередная тема про любовь) (С чем боролся, на то и напоролся...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг