Вторник, 14 Мая 2024, 11:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Неудачи людей. (Расказываем ваши неудачи.)
Неудачи людей.
FоzzieДата: Четверг, 05 Августа 2010, 01:57 | Сообщение # 1
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
Начну я.
4 августа в 18:00 поехал на своём скутере на другой район вместе с другом. (очки солнечные забирать) И решили присесть и попить пивка. Взяли по бутылке Клинского, выпили, посидели минут 30 и поехали на любимою волгу. Поехали по главной дороге (никаких знаков, вообще ничего) Видим едит велосипедист, ну так как у нас главное дорога мы поехали дальше (на самом деле там была главная, но знаки оттуда убрали и дорога по которой мы ехали стала главное, для велосипедиста помеха справа, тоисть он должен нас пропустить) и тут мы ему в зад как упрёмся (ехали под 20 км/ч) Все успели спргынуть чтобы ничего не повредить. Этот мужык (лет 25) начал меня бить по голове, и начал втирать то что он ехал по главное дороге. (короче у велика, живого места нет, а вот у скутера только пластмасса повылетала.) Короче забил меня, вместе с другом на месте. (не сильно, от получили мы от души.) Приехала его как сказать братва, вызвали ППС. Подъехала первая машина (они вызвали знакомых ментов) и говорят что мы не правы. Подъехала вторая машина, но почему то ОВО всё расспросили и уехали) И подъехала третия машина ППС всё допросили сделали схемы как и что произошло. Ситуацию объяснили и сказали что вот двое нас отмолотили. У него братва стояла человек 5 - 7, и все как в один голос говорят что такого вообще не было. Вызвали они ДПС. И всё по новому)))) Вызвали моих родоков, приехал только отец на своей газельке (он не маршрутчик, он частный предпринематель, свой бизнес) и его тоже допросили. Закинули скутер в газельку. И поехали в участок. Спрашивали нас всего - то каких то два часа. Чтобы написать две бумажки формата А4. Потом всё это закончилось, и мой батёк повёз скутер на штраф стоянку. А я с ментом болтался туда сюда по всему участку. (он большой) Потом посадили в комнату и я ждал там батька где - то минут 10. Потом же он всё таки пришёл. Ещё сидели где то пол - часа. Пришёл следователь по делам несовершенно - летних. Нас тоже спрашивал где то минут 20. И ушёл и сказала с умным видом я буквально на 5 - 10 минут. Мы её ждали минут 30. Потом она пришла и сказала поставьте россписи и можете идти. Всё поставили и начали уходить и участка. Приехали домой (до дома доехать было за две минуты, короче мы быстро приехали) И увидели сколько время. Время было 0:24 я офигел. Отец был злой, там же штраф нужно платить. Благо я ещё на работу устравился и отдал ему 1500 рублей последние которые должны были уйти на лицензию GM. Ну ладно. Тут я заметил сразу же что у меня нога опухла, шея вся красная, голова разбита. Сейчас два часа ночи. Прошло всего каких - то полтара часа. И вот на этом история и закончена. (правда батя народ собирать будет против этого быка, он просто быковал и сказал что толпа будет решать) С батей хорошо поговорил и сделал вывод - не пить!


FERAMONДата: Четверг, 05 Августа 2010, 02:05 | Сообщение # 2
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Прыгал на батуте, упал, сломал руку, несколько месяцев ходил с гипсом.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
BADCOIQДата: Четверг, 05 Августа 2010, 02:17 | Сообщение # 3
Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
Сейчас нет на сайте
Fоzzie, не позавидовал бы я тебе, если бы ты в меня так врезался.

"Do you think we can fly?
Well, I do."
kiber01Дата: Четверг, 05 Августа 2010, 02:50 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ехали с другом ночю на скутере, дальний свет у меня на скутере непашет а ноч темная, едим гдето 55-70 км/ч а тут рас и перед нами лежыт кучя глины высотой с 70-100см (гдето наверно самосвал сгузил) а я хотел свернуть быстро но какое там свернуть если за 2 метра от кучи с глиной (а глина высохшая твердая как каминь) и бах!! Короче небуду всех кровавых подробностей росказовать... Так мы с другом в одной палате все в гипсу лежали, а как прошло 2 месяца вернулся я домой, думаю к скутеру гляну мож какие пласмаски сменить надо... Я зохожу в гараж а там рама и мотор отельно и оторваное заднее колесо, в тот момент мне стало ищо хуже чем тогда когда падал... biggrin

моя игра "car ball" тут:
FERAMONДата: Четверг, 05 Августа 2010, 03:13 | Сообщение # 5
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Купался в бассейне, начал вылазить, сломал хряшик под левой коленной чашечкой.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
NimphomaniakДата: Четверг, 05 Августа 2010, 04:21 | Сообщение # 6
Квадрат
Сейчас нет на сайте
Quote (BADCOIQ)
Fоzzie, не позавидовал бы я тебе, если бы ты в меня так врезался.

ахахааахах, ойййнимагу, людии осторожно, Рэмбо на сайте




самая легкая книга по С++ тут
FоzzieДата: Четверг, 05 Августа 2010, 08:07 | Сообщение # 7
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
Quote (BADCOIQ)
, не позавидовал бы я тебе, если бы ты в меня так врезался.

Да уж... Я всё равно прав был)


ezhickovichДата: Четверг, 05 Августа 2010, 10:44 | Сообщение # 8
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Бухал на днюхе...
Наспор стал переходить пруд по поваленному дереву...
Ну и конечно же упал...
Потом полчаса пытался вылезти оттуда... ( почему-то вместо того чтобы идти к земле обратно лез на дерево... )
Бухой сильно был...
В итоге простудился и ещё 2 недели никуда не вылазил...
+ порвал джинсы об дерево...

С тех пор сильно не бухал...



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
K0DAK47Дата: Четверг, 05 Августа 2010, 10:45 | Сообщение # 9
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Хотел только что до ларька на скутере сьездить, но после этого рассказа передумал. Пройдусь лучше пешком.

.xm
Шаблон для разработчиков
ezhickovichДата: Четверг, 05 Августа 2010, 10:59 | Сообщение # 10
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Хотел только что до ларька на скутере сьездить, но после этого рассказа передумал. Пройдусь лучше пешком.

biggrin



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
RomantikДата: Четверг, 05 Августа 2010, 11:15 | Сообщение # 11
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Хех... Еду на мопеде с другом... Ночь, дальний свет включен. Разогнались под 110км. Едем по главной, начали немного сбавлять обороты, едем уже где - то 50-60, резко вылетает красная старая ВАЗ-2104, я резко сворачиваю на обочину, друг слетает с мопеда и летит в четверку) Четверка тормозит (друг живой)... Выбегает пацан с дубинкой (лет 25) и давай мочить друга моего. Я сначала испугался и начал орать (извините уж, страшно), друг лежал сгруппировавшись, я взял большой камешек (кг2) подбежал потихоньку ему по башке ударил... Он упал... Мой друг встал и начал бить его ногами. Тут проезжала милиция, я выкинул камень в лужу, друг лёг и начал корчиться. Я подбегаю к машине и кричу "ДРУГА БЬЮТ, ПОМОГИТЕ!" милиция останавливается... Поднимает друга. Потом они вызвали 03 и ещё какую то машину милиции... Друг полежал в больнице, а мужика оштрафовали (чуть не посадили) за избиение не совершенно летних... (Штраф 50к рублей)... Вот так вот мы выкрутились!
RomantikДата: Четверг, 05 Августа 2010, 11:19 | Сообщение # 12
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Fоzzie, ладно ты бухал!
ezhickovich, а вот ты зачем бухал... маленький ещё!
QWER56Дата: Четверг, 05 Августа 2010, 11:21 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
У нас в посёлке она девочка на скуторе ехала, в машину врезалась и насмерть...

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
GameX94Дата: Четверг, 05 Августа 2010, 11:34 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
прошлым летом поехали в лес пиво пить ехали на мотоцике с коляской без тормозов и без фары. Часа в 3 ночи пиво кончилось и пьяные поехали в город не видно не фига дорогу фонариком освещали. Доехали и закупились нормально на обратном фонарик сдох сразу как въехали в лес(видимость вообще никакая руки вытянуть их видно не будет) метров 300 как-то ехали нормально потом резкий толчок полет и дерево. Вообщем въехали в березу здоровую, а я сидя даже не в коляске(её мы пивом забили) а на ней слетел с неё и головой об березу поменьше которая стояла чуть дальше. Ну ни че отделался разбитой головой. Был бы трезвый убился бы. Ещё и цифровик разбил новый
ЗелёныйГоблинДата: Четверг, 05 Августа 2010, 11:40 | Сообщение # 15
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (GameX94)
. Был бы трезвый убился бы. Ещё и цифровик разбил новый

Пьяным море по колено


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
FоzzieДата: Четверг, 05 Августа 2010, 12:22 | Сообщение # 16
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
Quote (ЗелёныйГоблин)
Пьяным море по колено

Пить не надо больше - оссобено когда за рулём.


DartNekitДата: Четверг, 05 Августа 2010, 12:28 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Fоzzie, Дааа,не завидую я тебе.Вот тебе золотое правило:Не вздумывай кататься,когда ты бухой!
FоzzieДата: Четверг, 05 Августа 2010, 12:34 | Сообщение # 18
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
DartNekit, Вот и я о том же.

NiroДата: Четверг, 05 Августа 2010, 12:41 | Сообщение # 19
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Fоzzie, н-да.
а у меня неудача воще жесть.
Короче решил школу закосить, сказал что голова болит))
Пошел в больницу, мне сказали что я должен на протяжении двух месяцев мерять давление, я пришел домой, и сказал родителям что мне сказали 2 месяца на процедуры ходить))))) Естественно в школу я не ходил)
Короче прошло 2 месяца, пришел я к врачу показываю давления(таблицу) и говорю о том что она мне должна справку, она меня естественно прогнала, пошел я домой, грустный при грустный(еще б со школы выгонят), меня родоки неделю кумарили что бы я в школу ходил, я естественно просто в соседнем доме прятался, все кончелось тем что моя бабушка(которая работала в больнице) написала мне справку о том что я с поломаной рукой в больнице лежал))))
Второй случай вообще глуп, я типо в компах шарю, и у моего друга чёто монитор не работал(не пинайте его, он нубик)))) у него частный дом, и собака блин больше чем я, ну прохожу в калитку, а эта бешеная тварь на меня как кинется, думал кишки по асфальту собирать будут, но не тут то было, отец моего друга меня спас порвав собаке пасть, лежал я в больнице почти 2 месяца, это было на летних каникулах, главное что ту тварь не убили, и я ее каждый день вижу!



DartNekitДата: Четверг, 05 Августа 2010, 12:44 | Сообщение # 20
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
собака блин больше чем я

Quote (Niro)
и я ее каждый день вижу!

Безумный песик. blink
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Неудачи людей. (Расказываем ваши неудачи.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг