Пятница, 19 Апреля 2024, 22:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [3D] - School of the Darkness: Door Without Number - [FPS] (Финальная версия School of the Darkness: Door Without Number)
[3D] - School of the Darkness: Door Without Number - [FPS]
TkachovДата: Вторник, 09 Марта 2010, 18:26 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для какого жанра игра: FPS
На каком движке/конструкторе: Game Maker 7 Pro + Ultimate 3D
В каком пространстве: 3D
Какой вид в игре: от первого лица
Какие есть похожие игры: DooM III biggrin School of the Darkness
Какой Язык Пр. используется в игре: GML
Для какой платформы: Windows XP, Vista, 7 (может и более ранние)
Предоставление исходного кода игры: разбежались smile
API: не уверен, но Direct3D
Какой тип лицензии распространения: пока не коммерческая, freeware
Сроки разработки: начало: ~17 апреля 2009; завершение: 10 марта 2010
Состав имеющейся команды: 2 музыканта, программист+3d-моделлер+художник+всё остальное smile
Сюжет:
Однажды, в один обыкновенный школьный день... что-то произошло... здание начало трястись, потолки падать и двигаться. Главный герой - ученик 8-класса - и несколько других его одноклассников выживают. Когда они бежали из небезопасного места, главного героя ударило осколком и он вырубился. Остальные решили, что он умер, и направились дальше. Позже вы (за главного героя) просыпаетесь с болью в голове. Тут и начинается игра. Остальное вам нужно будет узнать самим...
Скриншоты:

В дополнительный скачиваемый контент входят:
X дополнительные модели
X дополнительное оружие
X собираемый концепт-арт
X комментарии разработчиков
X более "шустрая" версия (новая версия движка)

Скачать:
Игру (52 мб)
Игру с плохим качеством (38,4 мб)
Дополнительный контент (3,08 мб)

Игра - работающий вариант
Игра с плохим качеством - непроверенный (но, я уверен, рабочий) вариант с ухудшенными текстурами и звуками/музыкой

В игре с плохим качеством уже найдены ошибки. Они не значительны и играть не мешают. После запуска вам нужно будет просто нажать OK (или Enter) 4 раза (т.е. в 4 ошибках). Если вам совсем не хочется видеть ошибки, скажите мне, я скину вам две утерянные текстуры.

Сообщение отредактировал Tkachov - Вторник, 09 Марта 2010, 18:53
MaximSokolДата: Четверг, 11 Марта 2010, 08:35 | Сообщение # 2
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Офигенно сделано! Рябята, у вас определенно талант wink единственно - подкачала графика, и почему-то часто застреваю под низким потомком wacko В ваших руках бы получше движок - вышел бы отличный шутер. Хотя, он и так таковым является. Молодцы! cool

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
NigerДата: Четверг, 11 Марта 2010, 08:59 | Сообщение # 3
Психолог
Сейчас нет на сайте
Жаль (очень жаль), что весит много (даже с плохим качеством), так как трафик не резиновый. Но раз MaximSokol говорит, что хорошая, значит хорошая. И другие коменты будут только положительными. smile respect
p.s. По скринам видно знакомый учебник алгебры за 8 класс (который, кстати, одобрен президентом РФ) biggrin biggrin biggrin


У моих программ нет глюков, просто они содержат неизвестные мне функции.
Мои игры:
Noname (Безымянный) - Заморожен
Просто мочилово
Просто мочилово 2 - 35% - приостановлен
http://www.worlddelphi.moy.su/ - DelphiWorld
BuROBДата: Четверг, 11 Марта 2010, 13:48 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
круто но да графика чуть страдает! happy

Мой клан Half-life 2 Deathmacht


...<Scripter>...
soaupДата: Четверг, 11 Марта 2010, 14:03 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
На связке Game Maker + Ultimate 3D так мало игр, но это пожалуй лучшая из них!!!
NiroДата: Четверг, 11 Марта 2010, 18:04 | Сообщение # 6
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Tkachov, МОЛОДЕЦ!!! Круть!


TkachovДата: Пятница, 12 Марта 2010, 17:46 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо.
Так. А теперь если скачали до сегодня 12:00 по МСК и не заработало, перекачать smile
Кто видел демку, тот может знает про ошибку до игры, которая не давала играть. Так вот. До этого времени она была не исправлена. Вот. Но я так понимаю, пока нет людей, у которых не заработала игра smile
Quote (MaximSokol)
Офигенно сделано! Рябята, у вас определенно талант единственно - подкачала графика, и почему-то часто застреваю под низким потомком В ваших руках бы получше движок - вышел бы отличный шутер. Хотя, он и так таковым является. Молодцы!

Опять же, спасибо. Графика... вот если бы я сделал игру лет двадцать назад... biggrin В общем, это в основном я виноват. А потолок... да, есть пара местечек... уж извини smile Ну, мы скачали UDK (Unreal Engine 3), но разбираться тут...
Quote (Niger)
Жаль (очень жаль), что весит много (даже с плохим качеством), так как трафик не резиновый. Но раз MaximSokol говорит, что хорошая, значит хорошая. И другие коменты будут только положительными.
p.s. По скринам видно знакомый учебник алгебры за 8 класс (который, кстати, одобрен президентом РФ)

Да, у меня тоже были времена, когда это для меня была неподъёмная масса. Да и сейчас мне было не очень весело час-полтора закачивать smile Но надо же закачать... Да, все учебники тут - такие же, по каким я учусь (учился/буду учиться). Хоть и не совсем по всем предметам. biggrin
Quote (BuROB)
круто но да графика чуть страдает!

Спасибо. Обещаю, что если не выпущу одну из самых графически развитых игр, то хотя бы буду принимать участие в её создании happy
Quote (soaup)
На связке Game Maker + Ultimate 3D так мало игр, но это пожалуй лучшая из них!!!

Да, маловато... в России ещё меньше. Например, я знаю готовых только три, включая SotD.
Quote (Niro)
Tkachov, МОЛОДЕЦ!!! Круть!

Спасибо smile Буду стараться развивать игры ещё больше.

P.S. Скоро выход SotD: Preface... crazy
P.S.S. Это будет игра на стандартном 3D в GM, на конкурс YoYoGames smile Будет на английском и в ней можно будет узнать побольше о сюжете игры. biggrin

MaximSokolДата: Пятница, 12 Марта 2010, 19:51 | Сообщение # 8
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Tkachov, А можно сделать мод из вашей игры? Фанатский happy , уж больно понравилось.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
netkillerДата: Пятница, 12 Марта 2010, 20:09 | Сообщение # 9
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Tkachov)
вот если бы я сделал игру лет двадцать назад

Если бы ты сделал 20 лет назад тут была бы псевдо-3D,это графика 96-97 года(Без обиды)Но все равно все куль!!!!!!!!!!!!!!Делайте продолжение!!Или делайте ,когда обучитесь UDK, ремейк или продолжение!!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
TkachovДата: Суббота, 13 Марта 2010, 09:51 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Tkachov, А можно сделать мод из вашей игры? Фанатский , уж больно понравилось.

Вперёд. Декомпиль не брать smile
Если ты хочешь сделать новую игру из игры, то будет как в оригинале - позиции, скрипты, предметы, количество уровней и монстров. Но можно поменять модельки smile А ещё - изучить функции из scriptX.tsf. Сначала поменять значения, чтобы понять, что они делают, а потом использовать их.

Если хочешь сделать мод для игры - то тебе scriptX.tsf и нужен. Плюс попробуй поменять модели на более лучшие smile

Если хочешь сделать новую игру, но позиции и остальное своё... берёшь декомпиль, но в титрах я должен быть. biggrin

Quote (netkiller)
Если бы ты сделал 20 лет назад тут была бы псевдо-3D,это графика 96-97 года(Без обиды)Но все равно все куль!!!!!!!!!!!!!!Делайте продолжение!!Или делайте ,когда обучитесь UDK, ремейк или продолжение!!

Я имел ввиду, если бы я сделал такую игру 20 лет назад. А так-то я понимаю, что хуже было бы smile Жалко, что поддержки DirectX10 нет biggrin Свет бы забабахали =)
Моделлер сегодня подошёл и говорит, типа нашёл в Интернете уроки по UDK, лучше изучить его smile
MaximSokolДата: Суббота, 13 Марта 2010, 11:48 | Сообщение # 11
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
happy Я хотел заняться текстурками, моделями - где-то подретушировть, подправить, может. Но на славу авторов никогда посягать не стану и декомпиль не нужен wink

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
TkachovДата: Суббота, 13 Марта 2010, 12:16 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
А smile Ну тогда - дерзай biggrin Можешь редактировать все текстуры и модели, раз ты только это хочешь сделать smile
Правда, в авторов попасть не сможешь... сделай новый комментарий где-нибудь в начале, чтобы показать, что это твой мод smile Ну или просто подредактируй, выложишь... посмотрю, потом это поедет на сайт biggrin


Сообщение отредактировал Tkachov - Суббота, 13 Марта 2010, 13:39
Dogmat13Дата: Суббота, 13 Марта 2010, 18:19 | Сообщение # 13
частый гость
Сейчас нет на сайте
А что там с разрешением экрана? У меня старый монитор и стоит только запустить игру, как начинается жуткая рябь, что хоть не перезагружай комп.

За моими плечами:
Crazy Gun - Zombie Sooter

TkachovДата: Суббота, 13 Марта 2010, 19:04 | Сообщение # 14
частый гость
Сейчас нет на сайте
А. Это моргание. smile Отключи в настройках. А вообще, расширение 1024x768.

P.S. Это как бы фича такая happy В шутерах я ещё не видел, чтобы герой моргал. А мой моргает biggrin

TitanuxДата: Суббота, 13 Марта 2010, 19:24 | Сообщение # 15
был не раз
Сейчас нет на сайте
Tkachov, в Alone in the Dark герой тоже умеет моргать.
TkachovДата: Суббота, 13 Марта 2010, 19:37 | Сообщение # 16
частый гость
Сейчас нет на сайте
Умеет или моргает? smile
А то мне друг рассказывал про игру, где нужно поморгать, чтобы "проснуться".
БатлфилдерДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 10:32 | Сообщение # 17
почетный гость
Сейчас нет на сайте
капец!!на гамаке такое!!!LOL!!!!!!
а че надо делать, когда там у тебя фонарь тухнет ,ты видиш чела и у тебя нож отбирают! я дверь открываю а там паук и мне нечем его мочить

Добавлено (14.03.2010, 10:32)
---------------------------------------------
и еще как выйти из игры. я еле вышел через Ctrl+Alt+Del





Dogmat13Дата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 10:38 | Сообщение # 18
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне ответит кто-нибудь?

За моими плечами:
Crazy Gun - Zombie Sooter



Сообщение отредактировал Dogmat13 - Понедельник, 15 Марта 2010, 10:02
SlavyanOOsДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 10:40 | Сообщение # 19
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
КрутО! Молодец! respect
TkachovДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 14:13 | Сообщение # 20
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Батлфилдер)
капец!!на гамаке такое!!!LOL!!!!!!
а че надо делать, когда там у тебя фонарь тухнет ,ты видиш чела и у тебя нож отбирают! я дверь открываю а там паук и мне нечем его мочить
Добавлено (14.03.2010, 10:32)
---------------------------------------------
и еще как выйти из игры. я еле вышел через Ctrl+Alt+Del

GM достаточно функционален для этого smile
Короче, нажми 1 или 2. 1 - нож, 2 - ручки. Да, и ещё... пока чел говорит, ходить нельзя.
End, если нужно совсем выйти, а меню не достаётся. Меню же не достаётся (на Esc), потому что играет боевая музыка.
Quote (Dogmat13)
Это ответ на мой вопрос?

Да smile Моргание отключается в настройках (нажми влево или вправо для просмотра других настройках).
Quote (SlavyanOOs)
КрутО! Молодец!

Спасибо. biggrin
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [3D] - School of the Darkness: Door Without Number - [FPS] (Финальная версия School of the Darkness: Door Without Number)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг