Четверг, 28 Марта 2024, 13:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » Помогите выбрать прогу!!!
Помогите выбрать прогу!!!
GavrДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 20:00 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Люди помогите!!! Хочу сделать что-то типа GTA ну хоть с не оч. графой!!! И что бы было:
На русском; что бы можно было добовлять радио, магазины, продукты и т.д.; и что-бы без ЯП.
Если знаете киньте ссылку!!!
SeidmannenДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 20:07 | Сообщение # 2
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Опять юзер с умопомрачительным сюжетом для GTA... wink

Quote
добовлять

Quote
что-бы

орфография... wink
Quote
и что-бы без ЯП

Без ЯП ты далеко не уйдешь. Даже в самом простом 3D конструкторе без ЯП'а не обойтись.

Ninfa 3D - один из самых простых 3D движков, но нужно знать ЯП Basic, так что дерзай.

Сообщение отредактировал darthRevan - Вторник, 07 Сентября 2010, 20:10
vinurdДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 20:33 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (darthRevan)
Опять юзер с умопомрачительным сюжетом для GTA

наверное он хотел выразиться что нибудь жизненное(плох тот солдат который не мечтает сам сделать ГТА biggrin ).
Quote (Gavr)
Люди помогите!!! Хочу сделать что-то типа GTA ну хоть с не оч. графой!!!

Если с неочень графой и все понятное первокласснику то map001(он заточен под ГТА -1) сюда зайди http://gcup.ru/load/001_action_rpg_maker/2-1-0-62
но там не на русском, хотя все в картинках, а один добрый человек в коментах написал, как там сделать русский текст, проверял работает.
Рисовать не обязательно там контент загружаемый с сайта. Просто надо упорство и еще раз упорство- проще этого конструктора только гайка, если его не поймешь то там где все остальное, что надо набирать при помощи циферок, плюсиков и иностранных буковок вообще не поймешь
m777Дата: Вторник, 07 Сентября 2010, 21:07 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Gavr, а форум читать как? не умеешь читать? да еще и учится не хочешь? видимо так, тогда из геймдева тебе дорога прямая, на улицу, погуляешь, глядишь и одумаешься. Я на твой вопрос не отвечу, т.к. надоело уже, ты тут не первый, бери и читай форум, выберай себе движок, учись на нем работать, изучай ЯП и сделай тетрис, потом PACMAN, потом тамагочи, и так глядишь, сделаешь первую GTA за год, другой, соберешь команду из 100 человек и спонсора нароешь и сделаете аля GTA 3 за год, два, три. Удачи в не легком пути!

Юзаю: 3D Rad v7.12
Знаю: WEB - HTML,PHP,MySQL,JS | C++, C#
Работаю в: UDK, Unity, GameCore 3D, 3D RAD, FPS Creator, Vatan Engine
Создаю The FIRST - Подробности
Пишу статьи: 3D Rad: Мини-карта


Сообщение отредактировал m777 - Вторник, 07 Сентября 2010, 21:08
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » Помогите выбрать прогу!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг