Суббота, 25 Мая 2024, 12:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Кому нравится аниме Наруто.
Nekit_AutДата: Среда, 10 Августа 2011, 18:06 | Сообщение # 1
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Все обсуждаем это аниме. А может кто читал мангу или играл в игры... Ваш любимый герой...



Сообщение отредактировал Nekit_Hiuga - Среда, 10 Августа 2011, 18:07
allxumukДата: Среда, 10 Августа 2011, 18:08 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Шикамару - самый крутой.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Nekit_AutДата: Среда, 10 Августа 2011, 18:18 | Сообщение # 3
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
А по мне Недзи.

Добавлено (10.08.2011, 18:18)
---------------------------------------------
А по мне Недзи.


Stalker_ShooterДата: Среда, 10 Августа 2011, 18:48 | Сообщение # 4
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
А вот я его не переношу. Совсем. Так же как все аниме.

Еще лет с семи вышел из такого возраста, когда такая муть может быть интересна...


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Nekit_AutДата: Среда, 10 Августа 2011, 18:52 | Сообщение # 5
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, Ну, кому как. А вообще наруто не очень то и детский. А особенно шиппуден.

СтранникДата: Среда, 10 Августа 2011, 18:59 | Сообщение # 6
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
А я, признаться, и не знаю, что это такое. С аниме вообще мало знаком, точнее, не знаком вовсе. Но заметил, что Наруто прямо очень популярен - сайтов много фанатских, игр и так далее.

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
Nekit_AutДата: Среда, 10 Августа 2011, 19:01 | Сообщение # 7
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Странник, Ну так в инете найди аниме и посмотри.

XPlayДата: Среда, 10 Августа 2011, 19:09 | Сообщение # 8
творец
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Шикамару - самый крутой.

biggrin
Нравиться этот сериал, но помоему счас в манге какая то муть пошла глупая, всех заново переоживляли ололо, бьются с теми же по 2му кругу, как то неприкольно.Интересно Кишимото Масаши не задалбался сам мангу растягивать.


Бек :)
СтранникДата: Среда, 10 Августа 2011, 19:32 | Сообщение # 9
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Hiuga)
Странник, Ну так в инете найди аниме и посмотри.

Да не тянет пока что-то


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
SnuuxДата: Среда, 10 Августа 2011, 19:55 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А мне нравится Наруто, идей куча новых пришло, а любимый герой Гаара!
DDTAAДата: Среда, 10 Августа 2011, 19:57 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хм...тема для величайшего холивара на свете. Моё нескромное ИМХО: наруто-недоонемэ, как и блич, как и прочие. Потому что, Усигумасу Навасахиро сан, ты слабее меня, поэтому я убью тебя своим Ширинганом и Сюриоку и с помощью духов Шинигами, Усигумасу Навасахиро сан, десу.
Последняя фраза-собирательная из нескольких многоуважаемых аниме. Обилие японского...нестандартного мышления, фраз, названий, ужасающий перевод не рубящих в теме надмозгов(последнее особенно напрягает, потому что даже с сабами некоторые представители жанра, я уверен, звучали бы гораздо лучше). Не, я не говорю, что Наруто там плохой детский мультфильм, который выкачивает время и мозг из быдла, и прочими неприятными вещами я аниме поливать не хочу, я так не думаю и не поощряю тех, кто так думает. Я просто попытался расписать свою позицию, да простят меня фанаты. С другой стороны, я одно время смотрел Десуното, Хелсинг, Крестовый поход Хроно, прости Господи и что-то там ещё, хотя может это-то как раз и недоонемэ ввиду сильноватой адаптации, но мне нравилось:-)


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
SnuuxДата: Среда, 10 Августа 2011, 20:04 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Холивар? Хм те аниме которые ты в конце привел, никак нельзя сравнивать с теми, что вначале! Это как сравнивать машину и самолет - все же они - транспорт.

Добавлено (10.08.2011, 20:04)
---------------------------------------------
На вкус и цвет, товарищей нет.

МорриартеДата: Среда, 10 Августа 2011, 20:05 | Сообщение # 13
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Любимого героя назвать затрудняюсь, но он точно не один из главных. Раньше смотрел, расслабляло, щас забросил.
netkillerДата: Среда, 10 Августа 2011, 20:29 | Сообщение # 14
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
ИМХО, наруто - муть. Пытался посмотреть - в итоге, еле досмотрел до 7 серии. Вообще смотрел много аниме, так что меня можно назвать анимешником, а те которые смотрят Наруто не понимают что такое аниме. В Наруте вобще никакого сюжета нету, то что было в начале - и то что, например, через 70 серий практически не изменилось. Сравниваю с Покемонами - тоже где-то ходят постоянно и все время одна цель - стать чемпионом, в наруто - стать хокаге(вроде бы) и фсе....


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
vicu2010Дата: Среда, 10 Августа 2011, 20:43 | Сообщение # 15
Сейчас нет на сайте
Ацтой biggrin . Как-то смотрел, пересмотрел эдак 10-20 серий и с тех пор блеваю при его виде(преувеличено). Ненавижу когда по 20 серий происходит одна битва а в конце выходит что никто не выиграл, оба молодцы... А ещё то что наруто в мультике полный ацтойник - нифига не умеет и тд... В прочем смотреть можно если у тебя нервов завались и времени завались.... Всё время наруто чему-то учится и в конце концов он всё-равно хуже ровесников - ВАТА ФАК??


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
nilremДата: Среда, 10 Августа 2011, 20:46 | Сообщение # 16
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
С мангой познакомился лет десять назад. Отец друга привез из японии журнал с "комиксами", я тогда и слова такого "манга" не слышал. Он же ее и перевел. С тех пор, точнее с тех пор как они начали появляться в интернете, главы читаю постоянно, думая когда же все это кончится. Аниме не смотрю.
Любимого героя нет. Но могу выделить Минато, он наименее идиот из всех, потому как особо не раскрыт. Ну еще Сарутоби серьезный. (дальше негатив про тупых сопливых сморчков...)


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
ЛёляДата: Среда, 10 Августа 2011, 20:54 | Сообщение # 17
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Рисовка не зацепила. Качество вроде хорошее, но ... Вообще в последнее время предпочитаю серьёзные философские фильмы вроде Яблочного зернышка или Призрака в доспехах.

Не хочу жить
LunarPixelДата: Среда, 10 Августа 2011, 20:59 | Сообщение # 18
старожил
Сейчас нет на сайте
Мм.. С этим аниме знаком очень отдаленно, хотя наслышан о сюжете и в общем то знаю его почти весь ))
В свое время смотрел с десяток аниме, о аниме, как культуре, ничего плохого сказать не могу. Да, есть жуткая муть, но есть и весьма интересные истории, причем для всех возрастов. Последнее время ничего интересного не видел для себя, потому смотреть забросил. smile

Непосредственно про Наруто могу сказать, что это отличный бренд. Люди постарались над его созданием и раскруткой, честь им и хвала. Нравится он кому то или нет, как уже было замечено, это личные предпочтений каждого. Лично я равнодушен, ибо не имею привычки, так или иначе, оскорблять чужой труд. А работа над Наруто, как я уже сказал, была проделана весьма большая и, судя по толпам фанатов, плодотворная. smile

Ну и к слову, на PS2 играл с друзьями в файтинг по Наруто до боли в пальцах. biggrin


Nekit_AutДата: Среда, 10 Августа 2011, 20:59 | Сообщение # 19
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Вы все наверно смотрели только просто наруто. Хоть кто нибудь смотрел шиппуден?

SnuuxДата: Среда, 10 Августа 2011, 21:05 | Сообщение # 20
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Во, во, по 7-ми сериям оценивать один из лучших аниме как-то лихо даже:)
Это и в первом сезоне не соскучишься, а во втором начинается вообще сюжет - не сравнить ни с чем. Это вам не блич или ван-пис где у кого ч..н больше тот и круче. В наруто один из самых слабых по силе персонажей, может думаю любого победить используя правильную тактику. Не советую оценивать по первым семи сериям, много потеряете.
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг